Dekorationsfigur
Allegorie der Schönheit, aus Biskuitporzellan, auf der Rückseite beschriftet und datiert, Höhe 45,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:57
EUR 120.-
Dekorationsfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2019 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.04. - 23.04.2019 |